Сообщения

Сообщения за июль, 2015

Елена Вернер "Грустничное варенье"

Изображение
Продолжаю знакомство с современной русской прозой или романистикой, не знаю как точно назвать. Елена Вернер очень примечательная девушка в нашей литературе - ее биография интересна и необычна. А начать знакомство я решила с новинки "Грустничное варенье".

Чак Паланик "Колыбельная"

Изображение
Слышала о Паланике как о сумасшедшем, жестоком и странном авторе. Многие его любят, поэтому стоит самой его прочесть и понять, на сколько все правда. Выбрала "Колыбельную" как более легкий роман писателя. Бросаюсь в омут с головой, поехали!

Дарья Дезомбре "Призрак небесного Иерусалима"

Изображение
Все больше и больше в моих книжных приобретениях становится русских авторов. И я этому очень рада, потому что пора уже и наших почитать. Мое знакомство с отечественной писательницей в жанре "интеллектуальный детективный рома" прошло очень удачно!

Алиса Клевер "Четыре стороны света и одна женщина"

Изображение
Ну что ж, пришло время оценить вторую часть трилогии автора, который скрывается под псевдонимом "Алиса Клевер" и никак я не могу узнать кто же там прячется. Но такой опыт в исследовании российского рынка литературы мне приятен :)) Итак, что же мы узнаем дальше в любовной истории Максима и Арины ?