Покупки августа (косметика и уход)

Надеюсь Вас заинтересует мой пост о последний покупках косметики и уходовых средств. Так что если и правда интересно (на что я очень надеюсь), жмите далее:))








Итак, начнем-с :))

1.
Купила в Avon кучку резинок для волос и в подарок была какая-то бандана для волос:)) мне она не нать, а вот резиночек много разных и довольно тягучих!

2.
И правда, я его купила - подводка для глаз? Если я ничего не путаю, это у нас гелевая подводка, которая оказалась блестючей - я расстроилась:(( Но попробую ее.

3.
Но купила смывалку для лака - тоже от Avon:) пахнет жутко, но я ней привыкла!

4.
Очередная бутылочка смывалки для глазок с васильком. Двухфазная и великолепная:) Смывает хорошо, быстро и глазки совсем не щипят, даже если не сразу умыться (а я умываюсь не сразу, так как в ванной по долгу читаю журналы:)))). Думаю видно, что от Ив Роше - Yves Rocher.

5.
Жуткая вкусняшка - гель для душа с запахом розочки - ой такая няшка, запах просто безумный и сильный, так как я повернута на розах в этом сезоне, поэтому я довольна:) очень свежо и летне!

6.
 И еще разочек купила срабик (я их кстати сразу 2 взяла) от Yves Rocher с абрикосовой косточкой - это мой Must have - всем кто скрабится советую. Быстро и качественно удаляет "лишнюю" кожу и грязь, вкусно пахнет. Пробовала кучу других скрабов для тела, но этот самый лучший!

7.
Еще не пробовала, но повелась на совет продавца в Лэтуаль. Я люблю гелеобразный крем от Biotherm Aquasourse, но его в магазине, о удивление, не было. Купила тоже гель для лица, который кстати под макияж для жирной кожи (как говорили) подходит и хорошо ложится на лицо, но я его еще не попробовала. Запах у него так себе, немного не приятный, думаю под макияж попробую, но позже. Да, чуть не забыла, гель от H2O. Кто-нибудь скажет, зря я его купила или нет?:)

8.

За кучу покупок от Yves Rocher подарили косметичку, не смогла ее нормально сфоткать, она серебрянная, гладенькая и большая - поедет со мной в Прагу:))


9.
Мой консиллер от Sephora. Прелесть:) правда только под глазки, на покраснениях и прыщиках не работает:( но под глазками просто идеален. У него на кончике кисточка, из которой вылезает само средство. Не скатывается, ложится ровно и без кусочков. Оно для меня подходит еще и цветом, так как я белокожая - тоже няшка:)

10.
Естественно, дубль два, снова наборчик от Натуры Сиберики - шампунька и кондишн для жирных волос. Они спасают мои волосы, делают их чистыми, гладкими и мягкими. Вобщем буду покупать и далее:) Натуральные, без химиогадостей!

11.
Снова про любимку - блеск для губ от Yves Rocher. Знаете, тут из-за моих проб (ну вот не люблю же я помады, зачем вообще начанала снова их покупать) помад, неудачных, я снова перешла на блески для губ. Правда решив попробовать органический блеск, так как после использования помад губки мои жутко покрылись аллергией:(( А этот блеск нежно розового цвета, пахнет пионом и идеально мне подходит - хожу и принюхиваюсь к нему:))

Усе, надеюсь не утомила?! Думаю следующие покупки будут уже из Праги:))

Комментарии

  1. ого сколько покупочек!!! УАУ))) про скраб для тела с абрикосом согласна, лучший из всех что я пробовала, дерет так как надо. Я с эйвоном давно распрощалась, хоть и не часто покупала. Косметичка классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки - Avon заказала только из-за смывки лака, понравились резиночки и все таки подводку надо тоже попробовать:))

      Удалить
    2. резиночки классные :))))))))))))

      Удалить
  2. С покупками) блеск красивый)) нежный такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси - блеск обалденный. Правда там всего 3 цвета, блески и помада.

      Удалить
  3. Мне нравится кремовая подводка в МАС.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как только будут свободные деньги и как научусь ей пользоваться - куплю:)

      Удалить
    2. когда начнешь экономить на МАССе и сетевой косметике, тогда и появятся :))) Я так экономлю, покупаю одно дорогое, чем много всего на эти же деньги- получается и не накладно и то что подороже :)

      Удалить
    3. Да, этого хочется, но не всегда получается - хочется всего и много:))

      Удалить
    4. это со временем пройдет, я раньше тоже на все бросалась :) А сейчас выборочно, только на качественное и дорогое :)

      Удалить
  4. Нина с удачными покупками!!
    Тоже заинтересовал Гельмго от Н2О, видела у нас такую фирму, но ничего не пробовала. Может потом расскажешь как ощущения? Косметичка симпатичная очень.
    Кстати как тебе шампунь и бальзам от Натура Сиберика?) у меня как раз подошла к концу очередной бутылек, только у меня зеленая баночка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробую обязательно H2O и расскажу:) у меня от этой фирмы есть тоник для умывания - штука хорошая.
      А от Натуры Сиберики я просто в восторге - советую всем!!!

      Удалить
  5. Беру такой же гель для душа с собой в отпуск )) Купила из-за удобной упаковки, надеюсь - не прольется в самолете )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, а я вот набрала гель и крем для тела в дорожной упаковке от Локситан - буду надеяться что понравится:)

      Удалить
  6. А мне нравится эта подводка. И как база под тени на смоки вообще круто выглядит. Хотя я-то тоже надеялась, что она будет насыщенной черной. Расстроилась по-началу. До сих пор о гелевой подводке мечтаю. Помню, очень долго все на эссенс заглядывалась. Дозаглядывалась... Убрали стенд. Не успела (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, хочу Essence - просто безумно хочу!!!! все что угодно!!!

      Удалить
  7. Смывкой лака этой пользовалась, раза три точно. Потом ушла экспериментировать.
    Гоммажик мне тоже нравился в свое время - чуточку жестковат поэтому я использовала его в полноценный теломоечный день, чтобы уж совсем качественно тельце помассажировать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Разберемся с качеством книг

Брюс Кэмерон "Путешествие хорошего пса"