Дайджест жизни (19.11-02.12.12)

Еще чуть-чуть моей недельки!! Надеюсь Вы не против что я разбавлю свой блог и дальше этим:))


Фотография выше - я была в центре в четверг, ехала с головного офиса и решила сфотографировать одно из знаковых мест в Москве !!!

Люблю перед началом работы попить чаю, слопать пару долек шоколадки и почитать:))

Мои покупки в Лэтауль. Карандаш для бровей от Dior (офигенный кстати, в комплекте шла точилка), лайнер для рисования стрелок (от марки Лэтуаль, я в восторге, можно пробовать что-то из люкс), румяшки от Bourjois - отличные, но очень сложно их на кисть набирать.


Что-то опять я напокупала книг, хотя есть любимый Петечка (он же Ipad), но иногда хочется подержать в руках настоящую, живую книгу. Эти две книги мне совершенно не понравились, вообще не рекомендую. Одна про каких-то скачках на лошадях из океана, вторая о генетических детях... Бррр...!!!

Ну а тут у нас книга одного их моих любимых писателей Джейма Роллинса (обожаю все его серии, почитайте о нем в Википедии, отличный автор и произведения у него самые разные). А вот История О просто жуткая. Читали "50 оттенков серого"? Эта еще жестче, прям порно с садомазой....Вэк...

На работе подарили букет совершенно очаровательных чайных роз, на столько ароматных, что пару дней кабинет пах просто великолепно!!

Мои шарф-хомут из TopShop:) Наконец-то я его стала носить - я в восторге:)) Буду еще покупать!!

Дала второй шанс своей палетке от Мас, которую забросила еще весной. А сейчас распробовала - отлично ложатся и лежат, сильно пигментированны, шимерные, серый и темносиний с блестками, но их мало. А вот фиолетовый и розовый я испортила когда пробовала их на водной основе наносить:(( Будет возможность обязательно куплю себе палетку большую с кучей цветов:))

Простите что опять моя любимка - помада от Мас, которую кстати я разыгрывала в своем первом розыгрыше:))

А у меня Новый Год круглый год:)) Вот такой классный Дед стоит у меня на работе и я вешаю на его шапку ключи от кабинета:)) Не хочу его убирать - мне он нравится:))

Тут ... как бы... в журнале было приложение... Brides. Всегда нравились платья на одно плечо (Дианочка, у нее классные платья и кофты на одно плечо и вообще блог отличные, подписывайтесь!!)

Вот так я принимаю душ когда не куда торопиться - стою под струями воды и читаю журналы-книги-сайты:))

Безумный аромат от Elie Saab, кстати чем то похож на  Ange ou Demon Le secret от Givenchy мой новый фаворит:)))

 Мой самый любимый, родной, добрый, жизнерадостный человечек в жизни - моя Мамочка!! Люблю ее всей душой, сердцем и другими органами - она дала мне жизнь, она подняла меня на ноги, хотя это было сложно, она для меня все!!!

Подарок дочери подруги - ей исполнилось 10 лет, она любит читать, в итоге - Гарри Поттер и безделушка:))

Чехия, Прага (сентябрь 2012) - мы были там счастливы, никогда не забуду эту неделю...

Обновила хранение косметики - убрала из подставки все чем не пользуюсь пока, убрала в сундучок:)) Осталось то чем чаще всего мажусь:)) Подумываю сделать пост о продуктах этих, типа фавориты Года:)) Стоит или нет? Правда длинные пост получиться....

Дала ребятам второй шанс.  Мас подвел, выжелтил и шелушения опять все подчеркнул. Bourjois, я была в шоке, начал теч с лица, как бы слезать.... А
Clinique пока еще ждет второго шанса:)) Но не думаю что он сработает с новой базой под макияж или новой кистью...

Да, это я. Простите что недовольная - неделя выдалась тяжёлая. Как на работе, так и дома много проблем. Упадок сил. Не высыпание. Нервы. В общем простите...

Покупочки чтобы порадовать себя любимую!!!  Кто еще не видел пост кликайте:))

А вот кстати. Я проблему решила - не захотела платить им каждый месяц деньги и обратилась к Фотохостингу. Загрузила фото и вставила его в блоге (по URL)!! Проблема решена:))

Радостная я всегда после маникюра - потом всю неделю любуюсь на свой позитивный маникюр:)) В этот раз решила по одному ногтю накрасить цветом фуксия!!


 Ну и конечно Анюта выиграла мой розыгрыш:)) Двойная радость - и мне и ей - люблю все таки дарить подарки больше, чем получать!!






Комментарии

  1. позитивный пост! столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  2. Почаще так делайте))) а то в инстаграмме не все могут комментировать, только подглядывать)) Вам так идет яркая помада, очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь чаще - но иногда не получается:((
      И со мной только на ТЫ!:))

      Удалить
  3. хорошо)) ну когда получается мы всегда рады))

    ОтветитьУдалить
  4. Нинуля, ты такая куколка там где в платке-шарфе и с макияжем ярким, прям очень понравился твой образ, красься так чаще!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный пост.
    Читать твой блог одно удовольствие.так держать))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что написала про меня)) Кстати, моё свадебное платье было тоже через одно плечо ;)
    Люблю читать про твои недели, хоть и вижу всё в нашем любимом Инстаграм)))
    А маникюр у тебя очень интересный! Тоже потом попробую сделать какой-нибудь контраст на указательном пальце! Ты меня вдохновила!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А фотографии со свадьбы есть??? Я бы посмотрела с большим удовольствием:))
      Я рада что у меня есть хоть немного того что нравиться тебе:))

      Удалить
  7. Нина, всегда с улыбкой просматриваю твои такие посты))) хоть и по второму кругу)) но у тебя так позитивно получается все показывывать и рассказывать. Маникюр классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно что позитивно - последнее время я почему то внутри один негатив ощущаю:((

      Удалить
    2. Нина, как-то это у тебя значит так получается, не одной ведь мне показался пост позитивным)) и давай тоже и внутри настраивайся на позитив, скоро ведь праздники - самая классная пора))

      Удалить
    3. Не могу Натусь, только ты и другие девчонки здесь делают мою жизнь разнообразнее... Я уже давно не чувствую счастья и радости. Приближающиеся праздники делают только хуже. Все им радуются а я не могу. Анюта мне очень помогает, помогает решать очень сложную ситуацию в моей жизни и сдерживает меня от необдуманных поступков.

      Удалить
  8. Как всегда у тебя насыщенная неделя :) "Оттенки серого" я так и не купила, повертела ее в руках, почитала, что написано в описании и мне показалось, что я пока не готова читать взрослые книжки :))) Я всё еще не верю, что победила в конкурсе, надо же было так повезти :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книжки обязательно купи и почитай, а то вместо помады сама привезу их тебе:))))

      Удалить
  9. Какой позитивный пост!) Я тоже в начале рабочего дня люблю попить чаек с вкусностями) Шарф-хумут очень красивый! Тоже такой захотела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чай очень важен утром - не смогу работать просто:))
      Хомут отличная штука - и как я раньше без него обходилась?

      Удалить
  10. Крутецкий маникюр ;)
    А про чаек с шоколадкой перед работой - это даааа... блаженствоо

    ОтветитьУдалить
  11. классная идея с маникюром) наверно стыбрю у тебя идею) так я всегда выделяю другим цветом ногти на среднем и безымянном пальце, но на указательном ещё не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
  12. Я ЗА!!!! Мне нравится разглядывать кусочки жизненных моментов! Это интересно!

    ОтветитьУдалить
  13. Шааааарф! Какооой чудеесный шааарф!!! *_* Ниночка, тебе ооочень идёт!!!
    А на фото, где ты грустная - это ты со своей любимой помадой Mac? Тебе этот цвет так к лицу!!! Даже несмотря на то, что ты грустная, ты всё равно светишься! *_* И не грустииии, всё будет чудееесно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой хомут польщен:))
      Да, с любимой МАС:)
      Спасибо за приятности!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Разберемся с качеством книг

Брюс Кэмерон "Путешествие хорошего пса"