Немного о важном для меня

Воскресенье... А я с ума схожу от скуки... Решила сделать пост о двух вещах: моих тренировках и о совете...
Наверное пост будет не очень интересный, но как-то так... Прошу под кат...

I. 
Итак, начну с того что я стала дома тренироваться. Не знаю на сколько я что правильно делаю, но скину Вам три видео, по которым я тренируюсь уже несколько недель.

1. На руки - из-за диеты мне это очень понадобилось. Прекрасная девушка-инструктор Дарья Лисичкина. Делаю это упражнение каждый день по два подхода. Хорошо у жениха нашлись маленькие гантели по 1 кг каждая.



2. И ее же кардио-тренировка для начинающих. Очень интересно и действенно. Если Вы хотите тонкую талию и постепенный сбор веса, упругое тело и хорошее здоровье, то данный видео для Вас. Я занимаюсь по данной программе 4-5 раз в неделю.



3. Ну и третья - самая экстремальная. Я как-то кинула клич в Instagram о том, какие тренировки в домашних условиях мне могут посоветовать. И между всеми выбрала тренировку Джилиан Майклс. Это жескач девчонки и я занимаюсь им 2 раза в неделю. Там тренировка на все тело. После нее я ложусь и умираю. Нопотом такое прекрасное чувство и хочется еще больше:)) Всем советую! Заряжает энергией и позитивом!


Итог! Стараюсь совмещать данные тренировки и пока что мне это не надоело! Надеюсь кому-то поможет. Конечно без мотивации не работает!

А у Вас есть предпочтения или советы по тренировкам?

II. 
Я с ума схожу от безделья... У меня совсем нет хобби. 

Я просто поняла что красота не мое. Я не умею делать таких прекрасных постов-обзоров как другие девчонки, просто не умею фотографировать. Да и желания почему-то нет.

Не умею интересно рассказывать о прочтенных книгах или просмотренных фильмах, просто не хватает словарного запаса и красивого формирования фраз.

В общем маюсь дурью по выходным и не знаю чем себя занять.
Поэтому прошу расскажите о Ваших увлечениях и хобби?

Комментарии

  1. Нина,Нина. еще недавно у меня был подобное изливание души))))))Говорила,что не мог писать нормальные посты. Как меня взбодрили читатели. А щас снова кризис какой-то дурацкий... в Общем, посижу послушаю,что тебе пишут)

    а насчет тренировок- умница!Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, наверное это у нас из-за затянувшейся зимы:((( В голову ничего не идет, в голове ничего не задерживается, фотоаппарат что-то в руки брать не охото, как еще Instagram не забросила:((

      Удалить
  2. У Джилиан есть комплекс упражнений называется Body Revolution, очень интересная подборка+ описание на английском языке, постараюсь найти ссылку на все это дело. Сама начала по нему заниматься на прошлой неделе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А думаешь этого видео мало? Еще что-то надо?

      Удалить
  3. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4018908
    вот ссылка на программу, там идет файл пдф с описанием

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все на английском - это не для меня:(((

      Удалить
    2. Да брось, там таблица-расписание есть)), ну там тренировки рассчитаны по 30 минут 6 дней в неделю и как то после них не устаешь, хотя в течение этих 30 минут не до расслабления)) можешь просто попробовать потом эту программу.

      Удалить
  4. Молодец, Нин, что тренируешься...я не могу и не хочу...((
    а по по воду хобби, мне вообще редко такие люди встречаются, в моем окружении точно нет. Вязать, шить, вышивать это все скучно, высаживать цветы и другое...
    сама так же маюсь, сериалы смотрю, сплю и мучаю кота. вот так молодость и проходит...

    Нин, нам нравится, как ты фоткаешь, хоть и на телефон и пишешь как, но если тебе это надоело, то очень жаль(
    может вернуться на ЮТ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря не хочешь - после пары раз втягиваешься и настроение на высоте:))
      Да - хобби требует усидчивости, а у меня ее нет:((
      ПРо ЮТ... нужно много чего для этого - место съемки, свет, внешность, речь, хорошую камеру и звук, ну и идеи конечно:((

      Удалить
  5. А мне нравятся твои впечатления о прочитанных книгах и о косметике))) Домашние животные отлично спасают от скуки)

    ОтветитьУдалить
  6. Не соглашусь,ты очень интересно пишешь,и о книгах в том числе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я самокритична - поэтому не бывает хорошего у меня к сожалению:(((

      Удалить
  7. про видео - спасибо, я тоже себя к лету готовлю, но у меня в основном пресс проблемная зона(( тоже каждый день стараюсь уделять этому время)
    мне кажется по второй части поста- это весенняя депрессия. пропадает всякое вдохновение и делать вообще ничего неохота((( так что я думаю, ее просто нужно пережить! и все вернется в обычное русло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завидую что только одна проблема - у меня все тело проблема:(((
      Надеюсь что это так - может придет хорошая погода а с ней и настроение...

      Удалить
  8. Ничего себе...со мной-то ты всегда можешь поговорить о книгах и фильмах. у меня тоже проблема со словарным запасом и вдохновлением писать, но мы друг друга поймем!!!!
    Я ленивая, спортом не занимаюсь, да и нет возможности остаться одной либо в зал сгонять, хотя плхудеть хочууууу, но тем не менее продолжаю жрать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еда такая штука от которой отказаться нельзя, даже сократить потребление у меня не получается :(((
      Поговорить то можем, но блог тогда мне наверное и не нужен - писать то нечего...

      Удалить
  9. Нина, опять хандришь) Мне тоже нравится, как ты пишешь, хоть о чём. И фото нравятся)
    Тренировки дело отличное, я вот ленюсь. Раньше ходила в шейпинг, а потом стало лень) Худею просто сократив еду.
    Хобби у меня много, например, сейчас занимаюсь рассадой, довязываю жакет, крашу ногти, читаю, смотрю ТВ) Да мало ли чего можно придумать! Просто гулять на улице с любимым) Мы два дня гуляли, так хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько хобби и как успеваешь??? Наверное со временем я тоже буду лениться - но пока есть цель и желание буду делать! Гулять это хорошо, но пока погоды не будет нормальной не пойду!

      Удалить
    2. Я не работаю, вот и успеваю) Не люблю скучать и без дела сидеть. Если скучно вдруг станет (очень редко) слушаю музыку или видео смотрю с какой-нибудь любимой балетной постановкой)Вообще музыка очень помогает от хандры!
      А гулять можно в любую погоду, ходить и разговаривать. Главное, одеться по погоде))

      Удалить
    3. И я не люблю сидеть без дела - совершенно некуда себя деть:(((

      Удалить
  10. Все эти зарядки и фитнесы мне только мешали, я все время после них хотела есть как лошадь и поправлялась! Мне не помогают зарядки похудеть, все что угодно,только мало жрать- вот мой способ_)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть хочется, не отрицаю - но стараюсь терпеть или есть что-то менее калорийное! Например налопаться овощей:))

      Удалить
  11. Нинулька, я всего два года замужем. На первую годовщину хотела надеть свое свадебное платье, но оно не застегнулось на мне. Ужас!!! Всего за год я поправилась на четыре(!) сантиметра во всех местах. И тут я поняла, что хочу в него влезть. Занималась по Дашиной системе (против ушек на бедрах) и таки сбросила целый размер. Вещи теперь покупаю на размер меньше. Держу себя в этой форме уже где то около года. Никаких диет. Ем как и ела, но я просто урезала порции. Вывод: хочешь похудеть - похудеешь!!! Минус два кг, а какая легкость. У тебя все получится!!! Удачки. А в платье я влезла и теперь оно сидит еще лучше, чем на свадьбе.
    ...
    Нинуль, а обертывания и самомассаж делаешь? А то так просто худея кожа может взять и обвиснуть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу на свадьбу одеть красивое платье и хорошо в нем выглядеть - отчасти из-за этого и стараюсь:))
      Даша молодец - у нее классные упражнения на определенные части тела! А Дж.Майклс дает нагрузку на все тело - поэтому не чаще двух раз в неделю...пока что:))
      Я не делаю обертываний потому что не знаю что это такое:(((( А чтоб кожа не обвисала я и напрягаю ее упражнениями!
      Знаешь это как в "Сексе в большом городе" - у всех девушек есть тощие джинсы в которые всегда хочется влезать:))) и у меняя такие есть!

      Удалить
    2. Я была в коктельном платье. Я замуж выходила уже хорошей такой беременюшкой. Особо не похудеешь. Не буду рассказывать трагедию после родов. Но думать о детях мы с мужем просто пока боимся. Может быть, я когда нибудь набирусь храбрости и расскажу об этом в своем блоге. А пока вернемся к обертываниям. Я делаю с соляным скрабом от мыловаров (писала про него). Валяюсь в ванне, трусь скрабом и не смывая заворачиваюсь в пищевую пленку. От талии до середины бедра и каждую ногу по колено по отдельности. Далее надеваю плотные леггинсы и обтягивающую маечку. Надеваю сверху махровый халат и иду заниматься делами. Через 40 мнут я разворачиваюсь ополаскиваюсь и намазываю на себя антицеллюлитный крем или кокосовое масло в зависимости от настроения. Обертывания такие провожу либо 10 раз подряд и каждый день. Либо 15 раз через день. эффект на лицо. Кожа подтянула. Лимфа разогнана. Излишняя вода выведена.
      Джинсы я не ношу. А вот платье, свадебное - да. Оно у меня как твои джинсы.

      Удалить
    3. Прости что затронула такую личную тему - я не хотела:(( если хочешь поговорить всегда пиши мне на e-mail - буду рада:)))
      Ох как все сложно с обертыванием - я не терпеливая, не смогу так долго и кропотливо что-то с собой делать:((( но идея хорошая может подберу себе что то подобное но попроще:))))

      Удалить
    4. Спасибо за теплые и добрые слова.
      ...
      Обертывания можно делать и маслами и антицеллюлитным кремом. Кремом мажешься и заворачиваешься. Эффект есть и довольно быстро его становится видно.

      Удалить
  12. Ниночка, ты просто молодец! Я знаю, насколько трудно заставить себя заниматься дома регулярно! А если и надоест, то просто меняй программы тренировок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я согласна - надеюсь не надоест и буду менять:))

      Удалить
  13. Мне кажется, люди читают твой блог, то они интересуются прежде всего тобой и твоим lifestyle =) а "красиво сформулированные", богатые метафорами, сравнениям и неологизмами материалы можно почитать в журналах и интернетах =)
    Круто, что есть мотивация заниматься дома... Лично я могу "строить своё тело" только в спортзале (дома ограничиваюсь зарядкой и парой упражнений на пресс)... жду, когда станет потеплее, чтобы заниматься на воздухе =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, мне не всегда просто рассказывать о чем-то и думать какая будет реакция, поэтому стараюсь поминимому писать:((
      Хочу в спортзал но не могу - они далеко да и финансово не потяну:(((

      Удалить
  14. Ниночка у тебя замечательные посты и главное ПОЛЕЗНЫЕ!
    И этот не исключение, он очень классный, мне как раз нужно себя настроить на занятия и и эти видео оч хороший стимул)
    А на счет хобби и прочего это когда как и смотря что зацепит)
    Я просто себя не представляю без хорошей книги, чтение это моя жизнь-хобби-отдых и увлечение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова - их очень не хватает!
      Чтение тоже мое хобби и помогает отвлечься от всего - главное чтоб чтиво было хорошим:))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Разберемся с качеством книг

Брюс Кэмерон "Путешествие хорошего пса"