Великая радость

УРА!!!! Хочу поделиться с Вами своей радостью!!! 
Очень давно хотела попробовать продукцию Essence, Catrice, Organic Shop и прочее. Нигде не могла найти эти фирмы, так как смотрю на YouTube видео бьюти-блоггеров, и читаю посты в бьюти-блогах, а они просто в восторге от этих масс-маркет продукций.  И кто-то мне подсказал что эти фирмы продают в Москве в магазинах "Подружка".
Но рядом их нет и пришлось эту идею отложить на долгое время. И вот вчера я все таки доехала до него...и просто умерла там от обилия всего того что я так долго искала. Хотелось взять все.
Но обо всем по порядку:))
 



I часть - волосы.

1. Многое слышала о фирме Organic Shop. Так как у меня последнее время творится с волосами (жутко лезут, ломаются) я пытаюсь их реанимировать хоть чем-нибудь. Стараюсь покупать более или менее органические продукты для волос, типа Natura Siberica. Вот и решила взять этот наборчик, пока не пробовала, так как не закончились шампунь и бальзам от Natura Siberica, но следующие на очереди они:)) Цена - 139 рублей за каждый.

2. Не смогла пройти мимо спрея для волос от Natura Siberica, под названием Живые витамины Моментальное увлажнение. Правда выглядит как жидкий скраб - забавный:)) Обещаний много - проверим! Цена 199 рублей.

3. Маска для волос от Wella Pro Series восстанавливающий уход для волос. Я уже писала про то, что у меня проблемы с волосами, поэтому мне в магазине посоветовали вот эту масочку, попробуем:)) Кстати кто такими пользовался подскажите плиз - я мою голову шампунем, потом ополаскивателем и наношу маску? Или нельзя ополаскивателем перед маской? 
Цена 235 рублей.

4. По YouTube и блогам ходят просто легенды про репейное масло, как оно хорошо влияет на волосы. После поста начну искать в интернете как им пользоваться правильно. Левое масло с красным перцем (посоветовала продавщица в аптеке, сказала что его все раскупают), а правое с календулой и хмелем. У Вас есть рекомендации как пользоваться ими? Напишите плиз:)) Написано на упаковках, что использовать его нужно теплым - а как его греть? И если у меня нет шапочки специальной, чем еще можно голову обмотать? И можно ли после масла, смыв шампунем и кондиционеров, сделать еще и маску от Wella, которая выше? Обе бутылочки обошлись в 90 рублей.

5. Лесной бальзам с экстрактом коры дуба и пихты. Наверное о нем все знают, мне многие советовали - надо будет попробовать, а то у меня десна очень чувствительные стали:((  Цена 78 рублей.


II часть - косметика.
1. Давно хотела базу под тени от Essence, очень много положительных отзывов слышала и наконец-то купила. Уже попробовала - наносится легко и удобно, не забивается в складочки, распределяется равномерно и принимает тон кожи. Довольна до писка:)) Цена 135 рублей.

2. Пудра от  Essence fix&matte, она белая и нужна для матирования кожи после тональных кремов, которыми я не пользовалась и не пользуюсь:)). Тоже много слышала отзывов, ну и купила. Отличная, уже попробовала поверх ББ-крема от EvaMosaic. Следов не оставляет. В общем тоже довольна:)) Цена 189 рублей

3. Консилер от Essence, опять же много слышала. Отличное замазывает синяки под глазами (ага есть такие у меня), даже некие несовершенства кожи. Не плотный, поэтому легко растушевывается и равномерно лежит. :)))) Цена 109 рублей

4. Знаменитейшая гелевая подводка от Essence, черненькая:)) Вчера попробовала, скошенной кистью наносила. Честно не поняла как правильно ей работать, так как кисть набирала очень много. Надо руку набивать, но она чернейшая, наносится хорошо, но руки дрожали у меня что-то, поэтому получилось не ровно:(( Есть советы как и чем мне лучше с ней работать? Цена 159 рублей

5. Набор мини блесков для губ от Essence, пробнички такие малюсенькие:)) Попробовала сделать для Вас свотчи. Густые, даже кисточка иногда еле влезает, хорошо ложатся, увлажняют и дают естественный блеск. Куплю себе в следующий раз пару полноценных:)) Цена 135 рублей

6. Ох, купила все таки я от Catrice набор консилеров для лица. Ага ага - там есть зеленый цвет:))) Они густоватые, но хорошо наносятся, тушуются и лежат. Девчонки подскажите как правильно ими пользоваться по цветам? Знаю есть целая философия по этому поводу, как и какой цвет куда лучше использовать - но я не знаю ее совсем:(( Цена 179 рублей




Своровала в магазине каталог продукции от Catrice - буду изучать, так как впечатлена была выбором в магазине.

Получила скидочную карточку, сразу максимум 15 % скидка, так что думаю скоро точно вернусь в Подружку:))





Ну и мой длиннющий чек:))


Ох, отоварилась конкретно и жутко довольна - вчера пол дня сидела и "чахла над златом":))
Очень жду Ваших отзывов, комментариев и советов об использовании всего что Вы видела!!! Очень очень жду!!!!






Комментарии

  1. оу Ниночка, с покупками)
    Живые витамины ничего хорошего не скажу. я не поняла эту вещь. но побаловаться можно, но второй раз не возьму.
    Лесной бальзам очень понравился,и десны спасибо сказали.
    базу под тени от Essence хорошая, но для меня темновата немножко.
    репейное масло отличная вещь,можно разогревать на водяной бане, но я сразу из бутылочки наношу на корни волос,затем надеваю пакет полиэтиленовый обычный, и когда сижу за компом, то сушу феном,это все нагревается. а если нужно отойти там на кухню или еще куда,то обматываю полотенце. уже вторая баночка заканчивается и волосы намного лучше выглядят.
    еще раз поздравляю с покупками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы - тоже попробую как-нибудь с маслом побаловаться - я так понимаю его массирующими движениями в кожу головы и распределять на волосы? а руки не жжет?:) перчатки не нужно надевать?

      Удалить
    2. нее, ну да втереть в голову, но по всей длине я не распределяю как-то. оно очень приятное и аромат тоже)
      вот сейчас как раз этим занялась) а то зря выходной пропадает)

      Удалить
  2. ох, как жаль, как жаль, что у нас с эссенс стенд убрали (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятное дело - очень бы расстроилась, но рискнула бы тогда заменить Essence на Catrice, а если бы не помогло то заказывать через интернет:))

      Удалить
    2. У нас и катрис нет). Но я не искала во всяком случае). А через инет - да. Хочется. Но я пока слишком далека от этого. Со всякими банкавскими карточками... страшно разбираться )))

      Удалить
    3. Значит придумаем обмен - если у тебя нет чего-то, чего хочется, а у тебя есть что не могу найти я - та дам:))

      Удалить
  3. Я масло не подогреваю, но у меня не чисто репейное, я делаю смесь. Наношу на волосы и одеваю шапочку для душа, и так хожу, очень удобно.
    А зачем после кондиционера пользоваться маской? Я обычно пользуюсь либо кондиционером, либо маской. Я просто склонна считать, что за 1-2 минуты ни маска, ни кондиционер волосы никак не оздоровят, просто облегчат расчесывание, прибавят блеска.

    ОтветитьУдалить
  4. Это ж надо столько всякой радости накупить! Клаааас! Нина, если волосы лезут купи Рецепты Бабушки Агафьи черное мыло, у тебя волосы вроде натуральные?, наверняка тебе подойдет. А маску я люблю наносить после того как бальзам смываю, результат лучше. А ты раньше масками не пользовалась? Я их по всякому пробовала, и отдельно от бальзама, и под пленку на 15 мин, но все ерунда, лучше просто после бальзама нанести :) С покупочками! Все классное, жду от тебя свотчи на консилеры :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :))
      Рецепты бабушки слышала, но нигде не видела. Да волосы натуральные и пушистые.
      То есть ты шампунем, потом бальзамом, потом маской?
      Неа, масками не пользовалась - я как обычно опаздываю во всем:((
      Свотчи...даже не знаю как правильно их наносить, как показывать тем более:(( не фотогенична я совсем для таких фотографий

      Удалить
    2. В Москве РБА говорят что везде есть, погляди в "подружке" или аптеке. Я лет с 16 маски пользую, а то мои волосы не расчесать.

      "То есть ты шампунем, потом бальзамом, потом маской?" - ДА, именно так, лучше результат.
      свотчи на руке полосочками, на "безволосой" части руки, выше кисти (надеюсь правильно объяснила, не знаю как то место называется :))))) )

      Удалить
    3. Сделала только что все ты сказала - шампунь, бальзам и маску, перед этим час ходила в репейном масле:)) волосы гладенькие - посмотрим что будет завтра!

      Удалить
  5. я зеленым перекрываю покраснения,розовым чуть под глазками,перекрываю самым светлым бежевым,зеленый перекрываю средним бежевым,а самым темным оттенком чуть выделяю скулы,вместо бронзера,и возле губ,так как от аллергии всегда мажу мазью после каждого мутья лица,и от этого вокруг губ у меня светлая очень кожа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда целая философия:)) спасибо, перепишу:))

      Удалить
  6. Вау сколько всего!!! Сколько радости)))
    Тоже хочу косметику эссенс! Но в нашем городе она скудно представлена. всё жду, что где-то появится полноценный ассортимент))
    а у тебя консилер от эссенс в каком оттенке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо !!!
      Ой и правда не написала, бАлдА я! Оттенок 01 Soft Beige

      Удалить
  7. с покупками) спрей для волос так чудно выглядит! себе бы купила, если бы знала, где у нас это все можно найти(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Значит, не я одна страдала от отсутствия Essence и Catrice у себя в чемоданчике с косметикой:)

      Удалить
  8. С покупками!) Аж приятно читать насколько ты взволнована и счастлива от этого приобретения!

    ОтветитьУдалить
  9. с покупочками! очень жду отзывы о шампуне organic shop)

    ОтветитьУдалить
  10. Ооо... Сколько всего интересного! С покупками!!!!! Я сейчас пользуюсь подобного рода маской для волос от Эстель. После того как помыла голову шампунем, наношу эту маску, оставляю на 5-7мин и ополаскиваю, при этом кондиционер, бальзам-ополаскиватель уже не нужны.
    По оводу консилеров - зеленый пигмент перекрывает покраснения, розовый (лососевый) хорошо скрывает синяки под глазами, а сверху этих цветных консилеров надо нанести бежевые по цвету кожи ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) Рада что понравилось:))
      НА счет маски - попробовала и шампунь с кондиционером, а потом маску, а сегодня хочу попробовать шампунь и маску, без кондиционера.
      А вот с консилером пока борюсь:))

      Удалить
  11. Уау, какие классные покупочки! У меня консилер тоже такой есть, многие пишут, что ничего не перекрывает и вообще бесполезен, но мне нравится. Он легкий и его можно наслаивать слой за слоем именно перекрывая какой-то косячок) Черная подводка тоже суперская. Я окунаю край скошенной кисти в черную гелевую массу, а потом слегка вытираю об края баночки лишнее с кисти таким образом, чтобы сама подводка лежала тонким-тонким слоем на самом краешке скошенной кисти. Не знаю, понятно ли объяснила.. если нет, специально сделаю фото! Таким образом подводка наносится очень тонкой линией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!! Играюсь с консилером - притираемся к друг другу:))
      А с подводкой так и делала - вся баночка заляпанная уже:))

      Удалить
  12. Оо сколько покупок Нина! Класс! Поздравляю. Все такое нужное!
    У меня из этого был только консилер Эсенсс, закончился уже, хорошая штука, понравился!

    ОтветитьУдалить
  13. Оо сколько всего, Нина. Все такое нужное и интересное! С покупочками!
    У меня из всего был только консилер Эсенсс, закончился уже, хорошая штука, понравился.

    ОтветитьУдалить
  14. organic shops очень люблю!)

    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Разберемся с качеством книг

Брюс Кэмерон "Путешествие хорошего пса"