Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты?"

Часто я параллельно читаю несколько книг, под настроение у меня всегда есть несколько начато книг. И меня это абсолютно не тревожит - я умею переключаться с одной истории на другую. И вот я снова прочла очередное произведение Кинселлы - мой обзор ниже! 



Тайны. Маленькие женские тайны. Тайны, которыми можно поделиться лишь со случайным попутчиком в самолете. Удобно? Безопасно? Возможно…Но помните, женщины, — все, что вы когда-нибудь скажете мужчине, может быть рано или поздно использовано против вас! Если, конечно, вы не способны разузнать и его секреты, а потом отплатить ему той же монетой…

Всем, кто любит легкое и беззаботное чтение - рекомендую. Если хотите приятно провести вечер или даже парочку - книга подойдет. Язык написания Кинселлы просто поражает, после серии про "Шопоголика" и "Богини на кухне" я ее полюбила :)

Автор британка, поэтому действие ее книг происходит в Англии, а я это дело уж очень люблю! Невероятно эмоционально и по девичьи она рассказывает нам историю девушки, у которой было вроде все, но при этом не было ничего. И вдруг стало все, о чем можно пожелать :) 

Но самая интрига в том, что тот человек, который услышал все тайны Эммы, ее босс, которого она никогда не видела. Вы представляете что там начинается? Вот представьте - все ваши тайны узнает человек, который потом использует это в работе? При чем тайн у нее столько, что я удивилась, как случайны попутчик все это упомнил - секреты о друге, соседках, работе, родителях и еще много о чем. 

Столько курьезных и нелепых ситуаций, конечно же любовь, отличные эмоции и быстрое чтение - отличный состав для успешного произведения! Великолепный книжный антидепрессант :)

Оценка - 5/5!

Комментарии

  1. Ниночка, обожаю эту книгу. Ты все верно подметила, она как раз для хорошего и легкого чтения. Советую еще "У меня есть твой номер"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно прочту - Кинселла мой антидепрессант :))

      Удалить
  2. Вот в Новогодние каникулы твой блог перечитаю и накуплю книг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь на фото твоих покупок :)) Рада, что мой блог помогает :))

      Удалить
  3. В последнее время только и читаю про Англию)))) Возьму на заметку, а то уже вторую или третью неделю совместное произведение Геймана и Пратчетта мучаю... Хотя сначала так легко шло, а потом застопорилось:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Англия красиво вписывается в интересные истории :)) У меня стопор был с Гостье - начала и закрыла, но потом пересилила себя и вышла на интерес :))

      Удалить
  4. А ты Мураками не читала? Я сейчас начала "Охота на овец", мне нравится, но такая грусть....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как то я наверное еще не добралась до такого чтения - чем-то пугает :))

      Удалить
  5. Ммм вот не помню: читала или не читала эту книгу( Просто как-то запойно её книги все читала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие книги, как у нее, читаются быстро - но интересно :))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Разберемся с качеством книг

Брюс Кэмерон "Путешествие хорошего пса"